Para nominasi dari Independent Games Festival Awards tahunan ke-23 telah diumumkan dan Genesis Noir menjadi game dengan perolehan nominasi terbanyak. Petualangan noir itu mendapatkan nominasi untuk empat penghargaan, yaitu Seumas McNally Grand Prize, Excellence in Audio, Excellene in Narrative, dan Excellence in Visual Art.
Upacara penghargaannya, yang disponsori oleh ID@Xbox dan menjadi bagian dari Game Developers Conference 2021, akan diadakan seluruhnya secara virtual tahun ini. Para pemenang dari acara ini akan diungkapkan pada 22 Juli 2021, pukul 6:30 WIB.
Kamu bisa melihat daftar lengkapnya di bawah:
Seumas McNally Grand Prize
Paradise Killer (Kaizen Game Works)
Teardown (Tuxedo Labs)
Chicory: A Colorful Tale (The Chicory Team)
Genesis Noir (Feral Cat Den)
Umurangi Generation (Origame Digital)
Spiritfarer (Thunder Lotus)
Excellence in Audio
Say No! More (Studio Fizbin)
Blind Drive (Lo-Fi People)
Sunlight (Krillbite Studio)
Genesis Noir (Feral Cat Den)
Spiritfarer (Thunder Lotus)
A Monster's Expedition (Through Puzzling Exhibitions) (Draknek & Friends)
Best Student Game
Vessels (Local Space Survey Corps, LLC)
Dorfromantik (Toukana Interactive)
Some Old Stuff (Hao Fan, Harry (Weizhong) Chen, Haku (Minyan Cai), Emi Schaufeld)
Rainy Season (Inasa Fujio)
SYMPHONIA (Guillaume Roux, Nicolas Derio, Pierre Vrel, Guillaume Gille, Alexis Grand, Simon Larguier, Martin Lepretre, Corentin Pauvrasseau, Kilian Dufour, Alexandre Mansois, Quentin Vernet, Hicham Benrhannou, Olivier Esman)
Hadr (Dominik Konečný of Ateliér Duchů)
Excellence in Design
Teardown (Tuxedo Labs)
Disc Room (Kitty Calis, Jan Willem Nijman, Terri Vellmann, Doseone)
Shady Part of Me (Douze Dixièmes)
There Is No Game: Wrong Dimension (Draw Me A Pixel)
Signs of the Sojourner (Echodog Games)
A Monster's Expedition (Through Puzzling Exhibitions) (Draknek & Friends)
Excellence in Narrative
Lost Words: Beyond the Page (Sketchbook Games)
Across the Grooves (Nova-box)
Genesis Noir (Feral Cat Den)
Umurangi Generation (Origame Digital)
Haven (The Game Bakers)
In Other Waters (Jump Over the Age)
Excellence in Visual Art
Genesis Noir (Feral Cat Den)
Arrog (Hermanos Magia and Leap Game Studios)
In Other Waters (Jump Over the Age)
Shady Part of Me (Douze Dixièmes)
Call of the Sea (Out of the Blue)
Carto (Sunhead Games)
Nuovo Award
Blaseball (The Game Band)
Nightmare Temptation Academy (Lena NW & Costcodreamgurl)
THAT NIGHT, STEEPED BY BLOOD RIVER (Taylor Swietanski)
Airplane Mode (Bacronym)
Welcome to Elk (Triple Topping)
Umurangi Generation (Origame Digital)
Chasing Light (Vittgen Inc.)
Kristallijn (Gaël Bourhis)
Sumber: IGN.